Накануне Великого праздника – Дня Победы, представители нашей школы по традиции поздравляют лично новосибирских ветеранов спорта.
В этом году старший тренер-преподаватель по спортивной акробатике Павел Борисович Черепанов и тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Щербицкий Александр Иванович поздравляли мастера спорта по городошному спорту и волейболу Валерия Лаврентьевича Шведа и мастера спорта по акробатике Анатолия Владимировича Леонтьева.
Как и всегда встречи прошли в теплой домашней атмосфере, где нашим ветеранам передали поздравления с Днём Победы от Департамента культуры, спорта и молодежной политики г. Новосибирска, от Управления физической культуры и спорта мэрии и вручили подарки от нашей школы.
Желаем нашим ветеранам крепкого здоровья и благодарим их за бесценный опыт, который они передают подрастающим поколениям юных спортсменов!!!