15–16 мая прошло традиционное Первенство «СШОР по гимнастическим видам спорта» по прыжкам на батуте.
В соревнованиях участвовали спортсмены нашей школы 2019 г.р. и старше.
Они в очередной раз показали отличную спортивную подготовку наших спортсменов, стремление к высоким результатам, желание расти и побеждать.
Но особенно трогательным стало выступление самых маленьких батутистов – по программе «Юный акробат». На ковёр вышли мальчишки и девчонки 2020 г.р., а также 2018–2019 гг.р.
В программу входили следующие упражнения:
кувырок вперёд и назад
мостик
колесо
стойка на руках
прыжок на возвышенность
Юные спортсмены отлично справились с выполнением всех заданий, продемонстрировав упорство, невероятную силу духа и стремление к победе!
Поздравляем всех участников, победителей и призёров!
А также тренеров и родителей – вы растите будущих чемпионов. Спасибо за поддержку и веру в детей!