С 26 по 28 мая в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования «Кубок Г.Т. Добровольского» по прыжкам на батуте.
Турнир собрал больше 360 сильнейших спортсменов из шести стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Китая, Казахстана и России. Конкуренция была серьёзная – рядом боролись лучшие из лучших.
Новосибирскую область достойно представили наши спортсмены!
В дисциплине «синхронные прыжки» они добились следующих результаты:
Юниоры 15–16 лет (МС)
4 место – Архипов Андрей (тренер Перескокова Е.А.) и Фролов Максимилиан (тренер Арзамасова Ж.В.)
Мужчины 17 лет и старше (МС)
4 место – Касимов Данила (Санкт-Петербург) и Сорокин Фёдор (тренер Дегтярев А.К.)
Мужчины/женщины 17 лет и старше (МС)
8 место – Михайлова Мария (Краснодарский край) и Сорокин Фёдор (тренер Дегтярев А.К.)
Поздравляем спортсменов и их наставников! В таких серьёзных крупнейших турнирах каждое место – это победа над собой, результат огромного труда, терпения и веры в свою работу. Вы показали бойцовский характер и высокий класс!