«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге завершились соревнования по прыжкам на батуте

В городе Санкт-Петербург с 22 по 26 сентября 2021 года прошли соревнования Чемпионата России (командного) и Всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.

В этих соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ города Новосибирска  «СШОР по гимнастическим видам спорта».

Команда мужчин в составе:  Зайцев Павел, Кривопалов Даниил, Шадрин Вячеслав,  заняла 5-е место в Чемпионате России, уступив командам Самарской области, г. Москвы, Краснодарского края и Ростовской области.

Во Всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» успешно выступили спортсменки нашей школы. Соколова Валерия заняла 1-е место в индивидуальных прыжках среди девушек 13-14 лет, а Пастухова Александра  в этой дисциплине стала серебряным призёром.

Поздравляем победителя и призёра соревнований и их тренера с достойными результатами и желаем им дальнейших успешных выступлений!