«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

НОВОСТИ

Поздравляем новосибирских гимнастов!!!

С 25 по 29 ноября 2020 г. в Обнинске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок губернатора Калужской области.  В соревнованиях приняли участие и показали свое мастерство 120 спортсменов из 28 городов нашей страны.

Новосибирские гимнасты Олег Степко, Андрей Лагутов, Артём Сметанин и Леонид Бородин стали победителями в командном зачете.

В финалах на отдельных видах гимнастического многоборья Артём Сметанин в упражнениях на перекладине завоевал 3-е место, в вольных упражнениях – 1-е место, 2-е место в упражнениях на коне. В индивидуальном зачете по программе кандидатов в мастера спорта Артём стал бронзовым призером по сумме многоборья.

Поздравляем ребят  с заслуженной победой,  желаем никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам для достижения отличных  спортивных результатов!!!

В турнире среди девушек новосибирские спортсменки добились следующих результатов: Сидорова  Варвара по программе кандидатов в мастера спорта в многоборье заняла 9-е место, в опорных прыжках – 2-е место, на брусьях – 5-е место; у Кобзевой Софьи по программе 1 спортивный разряд в многоборье – 10-е место, в опорных прыжках – 4-е место.

Желаем им успешных выступлений в дальнейших соревнованиях, и пусть победы не заставят себя долго ждать, а награды будут отражением ваших стараний и труда!!!