Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска

«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

Тренеры (спортивно-тренировочные площадки)

Бонет Виктор Яковлевич

Cтарший тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)

Бугрова Нелли Григорьевна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)

Девятовский Игорь Александрович

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике
(Дк им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)

Козиоров Михаил Яковлевич

Старший тренер, Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)

Крепкая Светлана Владимировна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)

Мурованная Маргарита Юрьевна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)

Растворова Ирина Викторовна

Тренер по спортивной гимнастике
(ДК им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)​​

Рехтина Наталья Владимировна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)​​

Хлебников Леонид Серафимович

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике
(ДК им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)​​​

Чуносов Дмитрий Дмитриевич

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)​​

Юсупова Елена Александровна

Хореограф
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)​​​​

Бонет Максим Викторович

Тренер по спортивной гимнастике
(МЦ «Содружество», ул. Кропоткина, 119/3)

Вязьмин Александр Александрович

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)

Житушкин Олег Владимирович

Тренер по спортивной гимнастике
(Дк им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)

Козиорова Виктория Михайловна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)

Мишина Лейли Александровна

Хореограф
(ДК им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)

Назарова Светлана Юрьевна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)​

Рехтин Василий Пахомович

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)​​

Розенштейн Владимир Александрович

Тренер по спортивной гимнастике
(ДК им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)​​

Скорина Галина Ивановна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Динамо», ул. Коммунистическая, 60)​

Черкашина Светлана Юрьевна

Тренер по спортивной гимнастике
(СК «Калинка», ул. Петухова, 79)​​​

Щербицкий Александр Иванович

Старший тренер по спортивной гимнастике
(ДК им. Горького, ул. Б. Хмельницкого, 40)​​​​