Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска

«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

Тренеры (спортивно-тренировочные площадки)

Баглаева Анна Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике
(СК «Грация», ул.Королева, 10/1)

Березюк Юлия Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122;
Гимназия №11 "Гармония", ул.Федосеева, 38)

Гвоздецкая Марина Васильевна

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Ефимова Оксана Васильевна

Тренер по художественной гимнастике
(Архитектурный колледж, ул. Станиславского, 2/1)

Кирсанова Ангелина Андреевна

Тренерпо художественной гимнастике
(МСК "Атлетик" ул. Красный пр-т, 220 кор.10)

Ляхман Татьяна Александровна

Тренер по художественной гимнастике
(СК «Грация» ул.Королева, 10/1; СОК «Темп», ул. Красина, 74/1)​

Попова Ирина Михайловна

Тренер по художественной гимнастике
(Архитектурный колледж, ул. Станиславского, 2/1)

Федюшкина Дарья Евгеньевна

Тренер по художественной гимнастике
(ДК "Попова", ул. Зыряновская, 123)

Цымбал Марина Васильевна

Хореограф
(БЦ «Кино» ул. Немировича-Данченко, 122)

Бастрыкина Нина Дмитриевна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122; СОШ №49, ул. Виктора Шевелёва, 3)

Болясникова Светлана Фёдоровна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Гвоздецкая Анастасия Сергеевна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Квичастая Наталья Владимировна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Косачёва Евгения Константиновна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122; СОШ №49, ул. Виктора Шевелёва, 3)​

Матковская Анастасия Константиновна

Тренер по художественной гимнастике
(МСК "Атлетик", ул. Красный пр-т, 220 кор.10)

Петрушина Ирина Борисовна

Старший тренер, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Стефанский Сергей Алексеевич

Хореограф
(СК "Грация", ул. Королёва, 10/1)

Фомина Елена Владимировна

Концертмейстер

Яндекс.Метрика