Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска

«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

Тренеры (спортивно-тренировочные площадки)

Баглаева Анна Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике
(СК «Грация», ул.Королева, 10/1)

Березюк Юлия Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122;
Гимназия №11 "Гармония", ул.Федосеева, 38)

Борейко Софья Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Грация", ул. Королёва, 10/1)

Гвоздецкая Марина Васильевна

Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Квичастая Наталья Владимировна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Косачёва Евгения Константиновна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122; СОШ №49, ул. Урманова, 26)​

Ляхман Татьяна Александровна

Тренер по художественной гимнастике
(СК «Грация» ул.Королева, 10/1; СОК «Темп», ул. Красина, 74/1)​

Назарова Наталья Сергеевна

Хореограф
(СОШ № 11, ул. Б.Богаткова, 187)​

Попова Ирина Михайловна

Тренер по художественной гимнастике
(Архитектурный колледж, ул. Станиславского, 2/1)

Федюшкина Дарья Евгеньевна

Тренер по художественной гимнастике
(ДК "Попова", ул. Зыряновская, 123)

Цымбал Марина Васильевна

Хореограф
(БЦ «Кино» ул. Немировича-Данченко, 122)

Бастрыкина Нина Дмитриевна

Тренер по художественной гимнастике
(БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122; СОШ №49, ул. Урманова, 26)

Болясникова Светлана Фёдоровна

Тренер по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Вершинин Дмитрий Михайлович

Хореограф
(Архитектурный колледж, ул. Станиславского, 2/1)

Ефимова Оксана Васильевна

Тренер по художественной гимнастике
(Архитектурный колледж, ул. Станиславского, 2/1)

Кирсанова Ангелина Андреевна

Тренерпо художественной гимнастике
(МСК "Атлетик" ул. Красный пр-т, 220 кор.10)

Косиненко Ольга Петровна

Тренер по художественной гимнастике
(СОШ №11, ул. Б.Богаткова, 187; СОШ № 216, ул. В.Потылицына, 9)

Матковская Анастасия Константиновна

Тренер по художественной гимнастике
(МСК "Атлетик", ул. Красный пр-т, 220 кор.10)

Петрушина Ирина Борисовна

Старший тренер, Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
(СК "Обь", ул. Станиславского, 6«Б»)

Стефанский Сергей Алексеевич

Хореограф
(СК "Грация", ул. Королёва, 10/1)

Фомина Елена Николаевна

Концертмейстер

Шашкова Лада Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике
(Гимназия №11 "Гармония", ул. Федосеева, 38;
БЦ «Кино», ул. Немировича-Данченко, 122)