г. Новосибирск, ул. Лермонтова, д.47
с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00-14:00)
суббота, воскресенье – выходной

Директор учреждения

ТОКАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ

Назначен на должность директора учреждения 27.08.2013 года приказом начальника Департамента культуры, молодежной политики физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска от 27.08.2013 года № 28-к.

В 1989 году окончил Пермское высшее военное командное училище МВД СССР г. Пермь

Во внутренних войсках прослужил 30 лет и окончил службу старшим преподавателем кафедры тактики Новосибирского военного института ВВ МВД России в звании подполковника.

В 2013 году прошел профессиональную переподготовку в Новосибирском государственном университете экономики и управления по специальности "Управление персоналом".

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МАТВЕЙЧУК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

В 1989 году окончила Омский государственный институт физической культуры по специальности "Физическое воспитание"

С марта 2005 года работала старшим инструктором - методистом в МУ ДОД СДЮШОР по спортивной акробатике и прыжкам на батуте.

С 27 марта 2012 года назначена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе в МБУ ДО СДЮШОР по гимнастике.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

ПЕШКИЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

В феврале 2015 года окончил Московский педагогический государственный университет по специальности «Психолого-педагогическое образование».

С июня 2013 года работает заместителем директора по административно-хозяйственной части.

В основе  деятельности – руководство хозяйственной деятельностью учреждения, благоустройство.  Проведение инвентаризации, ревизий, и иных проверок сохранности имущества школы. Составление отчетов по энергоснабжению, теплоснабжению.