г. Новосибирск, ул. Лермонтова, д.47
с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00-14:00)
суббота, воскресенье – выходной

События

26-27 мая 2017 года 

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

 

по адресу: ул. Мичурина, 10, стадион "Спартак"

20-21 мая 2017 года 

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

 

по адресу: ул. Крылова, 20, зал спортивной акробатики

 

18-21 мая 2017 года 

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 19 мая 2017 года В 13.00 часов.

по адресу: ул. Крылова, 20, зал спортивной акробатики

 

04-09 мая 2017 года 

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будут проходить

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК СИБИРИ"

ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ, АКРОБАТИЧЕСКОЙ ДОРОЖКЕ И ДВОЙНОМ МИНИТРАМПЕ 

График соревнований (просмотр)

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 05 мая 2017 года В 14.00 часов.

по адресу: ул. Мичурина, 10, стадион "Спартак"

 

 

23-25 марта 2017 года 

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

                                                 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 23 марта 2017 года В 15.45 часов                                               по адресу: ул. Мичурина, 10, стадион "Спартак"

 

05-08 февраля 2017 года

В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА 

по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

График соревнований (просмотр)

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 5 февраля 2017 года В 14.00 часов. 

по адресу: ул. Мичурина, 10, стадион "Спартак" 

 

20-24 сентября 2016 года

В спортивном комплексе "Калинка" будет проходить Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.

  

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 21 сентября 2016 года в 19:00 часов

Вход на открытие по пригласительным!

  

 14 мая 2016 года

   В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ПЕРВЕНСТВО СДЮШОР  ПО ГИМНАСТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ по спортивной гимнастике!

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 9.00 часов

по адресу: ул. ПЕТУХОВА, 79, зал спортивной гимнастики. 

  

 07-09 мая 2016 года

  В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будет проходить

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ по спортивной акробатике!

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 8 МАЯ 2016 ГОДА В 15.00 ЧАСОВ. 

по адресу: ул. КРЫЛОВА, 20, зал спортивной акробатики. 

 04-09 мая 2016 года

 В спортивном зале специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будут проходить ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК СИБИРИ" по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе! 

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 5 МАЯ 2016 ГОДА В 14.00 ЧАСОВ. 

по адресу: ул. МИЧУРИНА, 10, СТАДИОН "СПАРТАК". 

 

 25 - 30 апреля 2016 года

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Первенстве Сибирского Федерального округа по прыжкам на батуте которое прошло в городе Красноярске! 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска

«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике»

признано ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса

«Лучшее учреждение физической культуры Кировского района»

по итогам работы в 2015 году!

 

         24 - 27 марта 2016 года в городах Забайкальск и Маньчжурия (КНР)

проходили соревнования по художественной гимнастике - открытое первенство Забайкальского края и

международные соревнования «Весенняя капель».

 

         В них принимали участие представители Монголии, КНР, городов: Иркутск, Краснокаменск, Нерюнгри, Новосибирск, Улан-Удэ, Челябинск, Чита, Шелехов.

                Гимнастки СДЮШОР показали следующие результаты:

         групповые упражнения:

        Программа КМС – 2 место

(Куташова А., Денисенко П., Кузнецова А., Теркина А., Степанова В.)

         Программа II спортивного разряда – 2 место

(Пермякова Е., Заикина Е., Ярцева Д., Хренова А., Савостина А.)

         Программа III спортивного разряда – 1 место

(Гришина А., Поливанова А., Печенкина Н., Кириленко А., Ерошкина С.)

 Тренируются гимнастки у тренеров – преподавателей Болясниковой С. Ф. и Петрушиной И. Б. 

 

Поздравляем гимнасток и их тренеров! Желаем новых спортивных побед!

 

28 февраля - 03 марта 2016 года

В городе Иваново прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте

и наши спортсмены стали СЕРЕБРЯНЫМИ призерами!

 Мурадян Н. и Рахматуллоев С.!

09-13 февраля 2016 года

В городе Раменское (Московская область) прошло Командное первенство России по прыжкам на батуте

и наши спортсмены стали БРОНЗОВЫМИ призерами!

 Мурадян Н. и Рахматуллоев С.!

 Пусть Новый год принесет Вам удачу,
Пусть все желания исполнятся в срок.
Успехов в спорте, веселья в придачу,
Мы вам желаем на весь Новый год!

 

17-20 декабря 2015 года

В спортивных залах специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва будут проходить соревнования "Открытое первенство СДЮШОР на призы Деда Мороза"

17, 19 декабря - ул. Мичурина, 10 (Прыжки на батуте)

18, 19, 20 декабря - ул. Крылова, 20 (Спортивная акробатика)

19, 20, 26 декабря - ул. Петухова, 79 (Спортивная гимнастика) 

26 декабря - ул. Станиславского, 6Б (Художественная гимнастика)

 

 

06-08 ноября 2015 года

В Центре Спортивной Подготовки "Заря" проводился Открытый турнир города Новосибирска по художественной гимнастике памяти И. Н. Федоровой 

500      

В турнире принимали участие следующие команды:

Новосибирска, Монголии, Узбекистана, Тюмени, Томска, Северска, Сургута, Барнаула, Кемерово. 

 

Спортивные школы, клубы, центры:

СДЮШОР по гимнастике,"Лигр", "Триумф", "Лидер", "Исток", "Энергия", "Заря", ЦВР "Пашинский", ДКЗ "Форум". 

"Спорт-онлайн" - это бесплатное размещение информации о наиболее конкурентных направления деятельности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в вопросах выработки и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, пропаганды спорта и здорового образа жизни, включая производство и распространение информационно-просветительских программ.

Бесплатный интернет-ресурс "Спорт-онлайн"

http://newrussianmarkets.com/sport

   

22-26 сентября 2015 года

В спортивном комплексе "Калинка" будет проходить Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.

 

Торжественное открытие турнира 23 сентября 2015 года в 19:00

 9 мая 2015 года

Прошла 69 легкоатлетическая эстафета памяти Маршала А.И. Покрышкина, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне!

 

  

 

 6 мая 2015 года

спортсмены Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по гимнастике участвуют в показательных выступлениях на праздничном мероприятии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне!