г. Новосибирск, ул. Лермонтова, д.47
с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00-14:00)
суббота, воскресенье – выходной

Поздравления

 31 мая - 03 июня 2017 года

 

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Всероссийском турнире по спортивной гимнастике,

посвященном Международному Дню защиты детей в г. Ленинск-Кузнецкий 

  спортивная гимнастика: 

девушки

БИЛЬ В. - 1 место (многоборье), 1 место (бревно), 2 место (брусья, в/упр.)

СИДОРОВУ В. - 2 место (многоборье), 2 место (прыжок, в/упр.) 

юноши 

СМЕТАНИНА А. - 1 место (многоборье), 1 место (конь-махи, кольца, перекладина) 

КУЛАГИНА С. - 3 место (многоборье), 1 место (в/упр., брусья), 2 место (кольца), 3 место (перекладина)  

 

18-22 мая 2017 года 

  

Поздравляем с успешным выступлением на 2 этапе всероссийских соревнований "Надежды России" в г. Раменское

синхронные прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Д. - 1 место

ДУПЛИЩЕВА И. - 1 место 

ШАДРИНА В. - 1 место

ЗАЙЦЕВА П. - 1 место

прыжки на батуте:

РЫЛОВА А. - 3 место

прыжки на АКД:

ШАДРИНА В. - 2 место

РЫЛОВА А. - 3 место

 

02-07 апреля 2017 года 

  

Поздравляем с успешным выступлением на I этапе всероссийских соревнований "Надежды России" в г. Раменское

прыжки на батуте:

ДУПЛИЩЕВА И. - 1 место 

ШАДРИНА В. - 1 и 3 место

ЗАЙЦЕВА П. - 3 место

  

02-06 марта 2017 года 

  

Поздравляем победителя соревнований "Олимпийские надежды" в г. Ярославле 

прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Д. - 1 место  

  

02-05 марта 2017 года

а

Поздравляем с успешным выступлением на Сибирском Федеральном округе в г. Красноярске

 спортивная акробатика:

смешанная пара: 

   ОРЛОВА И.  - 1 место

РУДНЕВУ А. - 1 место 

мужская пара:

РУДНЕВ В. - 1 место

БОНДАРЕНКО И. - 1 место

женская пара:

СИДОРЕНКО А. - 2 место

ПОТАПОВУ Д. - 2 место

27 февраля - 05 марта 2017 года

 

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России в г. Казани 

  спортивная гимнастика: 

мужчины

КАЗАЧКОВА Д. - 3 место (командное), 3 место (кольца)

ЧЕРКАСОВА А. - 3 место (командное) 

  

09 - 12 февраля 2017 года

Поздравляем с успешным выступлением

  на Всероссийских соревнованиях "Памяти Александра Дергунова" в г. Октябрьский

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА И.  - 3 место

РУДНЕВУ А. - 3 место

женская группа:

МАТРОХИНУ Д. - 3 место

САДОВУЮ Е. - 3 место

ТРУСОВУ А. - 3 место

15 декабря 2016 года

 

 

 

  Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России" 

  прыжки на батуте:

 ДОМБРОВСКОГО П.

 МУРАДЯНА Н.

РАХМАТУЛЛОЕВА С.

 

19 - 24 октября 2016 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на первенстве России в г. Старый Оскол

прыжки на батуте:

МУРАДЯНА Н.  - 1 место

РАХМАТУЛЛОЕВА С. - 1 место

ШАДРИНА В.  - 1 место

ЗАЙЦЕВА П. - 1 место

КРИВОПАЛОВА Д. - 2 и 3 место  

ДУПЛИЩЕВА И. - 3 место

  

14-16 сентября 2016 года

  

  Поздравляем с успешным выступлением

на Международных спортивных соревнований Памяти ЗМС СССР Ю. А. Золтова «Кубок Золотова» и 

во Всероссийских соревнованиях памяти летчика-косманавта В. Н. Волкова в г. Великий Новгород

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА И.  - 3 и 4 место

РУДНЕВУ А. - 3 и 4 место

 

05-21 августа 2016 года

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВАНА СТРЕТОВИЧА!

Серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года по спортивной гимнастике. 

  

03 июня 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте

ЧЕЛНАКОВУ Е. 

спортивная акробатика

РУДНЕВА В.

СИДОРЕНКО А.

ТРУСОВУ А.

БУНИНА М.

КУДРИНА Ю.

ПОТАПОВУ Д.

спортивная гимнастика

ФРОЛОВА А.

 

19 мая 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

художественная гимнастика:

ТУЛИГЛОВИЧ В.

ИЛЬИНЫХ К.

ВОИНОВУ А.

ОМЕЛЬНИЦКУЮ Е.

 

 12 мая 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ПРОКОДАНОВУ А. 

СТЕПАНОВА А. 

  

12 апреля 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

художественная гимнастика:

АРШИНСКУЮ К.

ДЕНИСЕНКО П.

КУЗНЕЦОВУ А.

КУТАШОВУ А.

САВОСТИНУ А.

ХРЕНОВУ А.

  

06 апреля 2016 года

   

 

  Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

  спортивная гимнастика:

 ДОРОГАНЬ С.

 ШАПОВАЛОВУ А.

 

28 марта - 03 апреля 2016 года

  

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве России в г. Пенза

  спортивная гимнастика:

мужчины/юниоры

РЯБОВА А. - 2 место (командное)

АРЗУМАНЯНА Д. - 2 место (командное)

СТРЕТОВИЧА И.- 2 место (командное), 1 место (перекладина)

КАЗАЧКОВА Д. - 2 место (командное)

ЗЫРЯНОВА Г. - 2 место (командное)

 

28 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ДУПЛИЩЕВА И. 

МОСОЛОВА М. 

  

24 - 27 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем наших спортсменок с успешным выступлением 

  на Открытом первенстве Забайкальского края и международных соревнованиях "Весенняя капель" 

в городах Забайкальск и Маньчжурия (КНР)

  художественная гимнастика:

 Программа КМС – 2 место

(Куташова А., Денисенко П., Кузнецова А., Теркина А., Степанова В.)

         Программа II спортивного разряда – 2 место

(Пермякова Е., Заикина Е., Ярцева Д., Хренова А., Савостина А.)

         Программа III спортивного разряда – 1 место

(Гришина А., Поливанова А., Печенкина Н., Кириленко А., Ерошкина С.)

  

 22 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ЧУДИНОВУ Е. 

  

18 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ЩЕТИНИНУ Д. 

  

05 - 10 марта 2016 года

 

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Красноярске

 спортивная гимнастика:

 женщины / юниорки

ЛУЦКИХ Т. - 3 место (команда)

СПИРИНУ П. - 3 место (команда)

ШАПОВАЛОВУ А. - 3 место (команда)

ДОРОГАНЬ С. - 3 место (команда)

ЛУЗГИНУ Е. - 3 место (команда)

ДОРОГАНЬ В. - 3 место (команда)

ЧУДИНОВУ Е. - 3 место (команда)  

ПЕКЕЛЬМАН К. - 3 место (команда), 1 место (многоборье)

ГОЛУБЧЕНКО А. - 3 место (команда)

 

02 - 06 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем с успешным выступлением

  на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Канске  

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА И.  - 1 место

РУДНЕВУ А. - 1 место

 

28 февраля - 03 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем с успешным выступлением

  на всероссийских соревнованиях "Надежды России" в г. Иваново  

 прыжки на батуте:

   МУРАДЯНА Н.  - 2 место

 РАХМАТУЛЛОЕВА С. - 2 место

  

27 февраля - 03 марта 2016 года

 

 

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Ленинск - Кузнецкий

 спортивная гимнастика:

мужчины / юноши

ЧЕРКАСОВА А. - 1 место (многоборье, в/упр., брусья)

ЗЫРЯНОВА Г. - 1 место (конь-махи, кольца) 

ФРОЛОВА А.  - 1 место (командное)

АРЗУМАНЯНА Д. - 1 место (командное, прыжок)

  КОЛТОЧИХИНА А. - 1 место (командное) 

РЯБОВА А. - 1 место (командное, перекладина) 

  

16 февраля 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

прыжки на батуте:

ШАДРИНА В. 

  

12 - 14 февраля 2016 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на всероссийских соревнованиях "Памяти Алекснадра Дергунова"в г. Октябрьский  

спортивная акробатика:

смешанная пара:

  ОРЛОВА И.  - 1 место

РУДНЕВУ А. - 1 место

   

09 - 13 февраля 2016 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Командном первенстве России по прыжкам в г. Раменское, Москавская область  

прыжки на батуте:

  МУРАДЯНА Н.  - 3 место

РАХМАТУЛЛОЕВА С. - 3 место

ЗАЙЦЕВА П. - 6 место

ШАДРИНА В. - 6 место

  

25 января 2016 года

 

 

 Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

художественная гимнастика:

БЕЗВЕРХИХ В.

КЛАДОВУ Л.

МАРИКИНУ В.

УАЛИЕВУ А.

ФЕДОСОВУ В.

 

 

12 января 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

МАЛОВИНСКУЮ Е. 

  

03 - 06 декабря 2015 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Первенстве Мира по прыжкам в г. Оденсе, Дания  

прыжки на батуте:

  ШАДРИНА В.  - 4 место

КРИВОПАЛОВА Д. - 9 место

  

09 - 13 ноября 2015 года

 

   

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Всероссийских соревнованиях на призы Чемпионки Олимпийских Игр Е. Наймушиной в г. Красноярск

 спортивная гимнастика:

 БИЛЬ В.  - 2 место (многоборье)

   

16 - 21 октября 2015 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на первенстве России в г. Старый Оскол

прыжки на батуте:

ШАДРИНА В.  - 1 место

КРИВОПАЛОВА Д. - 3 место  

  

06 октября 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ГОЛУБЕНКО А. 

ГОРБАЧЕВУ В. 

  

 30 сентября 2015 года

 

 

 Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

 художественная гимнастика:

 КАЗАКОВУ В.

МУХИНУ А.

ГЛУШКОВУ У. 

 ИВАНОВУ Д.

 КОСАЧЕВУ Е.

 СТЕПАНОВУ В.

 

 тренеров - преподавателей спортсменов:

 ПЕТРУШИНУ И. Б.

 ГВОЗДЕЦКУЮ М. В.

 БОЛЯСНИКОВУ С. Ф.

   

23 - 27 сентября 2015 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на Всероссийских соревнованиях "Надежды России" , "Олимпийские надежды" в г. Иваново

прыжки на батуте:

 КРИВОПАЛОВА Д. - 2 место  

ШАДРИНА В.  - 3 место

  

 22 - 26 сентября 2015 года

 

 

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного в г. Новосибирск

 спортивная гимнастика:

 юноши

 КАЗАЧКОВ Д. - 1 место (перекладина)

 ЧЕРКАСОВ А. - 1 место (в/упр., брусья)

 ЗЫРЯНОВ Г. - 3 место (конь-махи) 

  ЩЕЛКАНОВ Н. - 1 место (в/упр.)

  КОЛТОЧИХИН А. - 3 место (конь-махи) 

  АРЗУМАНЯН Д. - 1 место (брусья)

 РЯБОВ А. - 1 место (многоборье) 

 девушки 

 СПИРИНА П. - 2 место (многоборье) 

 ПЕКЕЛЬМАН К. - 2 место (многоборье)

  

14 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

спортивная акробатика:

РУДНЕВУ  А.

ДРЮПИНА И.

  

13 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ШАЙНОВА  С.

  

06 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ПЕКЕЛЬМАН  К. 

  

22 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

КОЛТОЧИХИНА А.

  

15 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

спортивная гимнастика:

РЯБОВА А.

  

10 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

спортивная гимнастика:

ЛУЦКИХ Т.

СПИРИНУ П.

 

художественная гимнастика:

АРТЫКОВУ К.

 СИЛАНТЬЕВУ И.

УКОЛОВУ Е.

  

 04 марта 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

РАЕВИЧ С.

 

прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Д.

ЗАЙЦЕВА П.