г. Новосибирск, ул. Лермонтова, д.47
с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00-14:00)
суббота, воскресенье – выходной

 

18-22 мая 2017 года 

  

Поздравляем с успешным выступлением на 2 этапе всероссийских соревнований "Надежды России" в г. Раменское

синхронные прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Даниила 2002 г.р. - 1 место

ДУПЛИЩЕВА Илью 2003 г.р. - 1 место 

ШАДРИНА Вячеслава  2003 г.р. - 1 место

ЗАЙЦЕВА Павла 2002 г.р. - 1 место

прыжки на батуте:

РЫЛОВА Александра 2005 г.р. - 3 место

прыжки на АКД:

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р. - 2 место

РЫЛОВА Александра 2005 г.р. - 3 место

 

02-07 апреля 2017 года 

  

Поздравляем с успешным выступлением на I этапе всероссийских соревнований "Надежды России" в г. Раменское

прыжки на батуте:

ДУПЛИЩЕВА Илью 2003 г.р. - 1 место 

ШАДРИНА Вячеслава  2003 г.р. - 1 и 3 место

ЗАЙЦЕВА Павла 2002 г.р. - 3 место

  

02-06 марта 2017 года 

  

Поздравляем победителя соревнований "Олимпийские надежды" в г. Ярославле 

прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Даниила  2002 г.р. - 1 место  

  

02-05 марта 2017 года

а

Поздравляем с успешным выступлением на Сибирском Федеральном округе в г. Красноярске

 спортивная акробатика:

смешанная пара: 

   ОРЛОВА Илью 2001 г.р.  - 1 место

РУДНЕВУ Алину 2004 г.р. - 1 место 

мужская пара:

РУДНЕВ Владислав 2006 г.р. - 1 место

БОНДАРЕНКО Игорь 2002 г.р. - 1 место

женская пара:

СИДОРЕНКО Анну 2004 г.р. - 2 место

ПОТАПОВУ Дарью 1999 г.р. - 2 место

27 февраля - 05 марта 2017 года

 

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате России в г. Казани 

  спортивная гимнастика: 

мужчины

КАЗАЧКОВА Даниила 1993 г.р. - 3 место (командное), 3 место (кольца)

ЧЕРКАСОВА Андрея 1991 г.р. - 3 место (командное) 

  

09 - 12 февраля 2017 года

Поздравляем с успешным выступлением

  на Всероссийских соревнованиях "Памяти Александра Дергунова" в г. Октябрьский

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА Илью 2001 г.р.  - 3 место

РУДНЕВУ Алину 2004 г.р. - 3 место

женская группа:

МАТРОХИНУ Дарью 2007 г.р. - 3 место

САДОВУЮ Елизавету 2003 г.р. - 3 место

ТРУСОВУ Анастасию 2004 г.р. - 3 место

15 декабря 2016 года

 

 

 

  Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России" 

  прыжки на батуте:

 ДОМБРОВСКОГО Павла 2001 г.р.

 МУРАДЯНА Никиту 2000 г.р.

РАХМАТУЛЛОЕВА Сиёвуши 2000 г.р.

 

19 - 24 октября 2016 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на первенстве России в г. Старый Оскол

прыжки на батуте:

МУРАДЯНА Никиту 2000 г.р.  - 1 место

РАХМАТУЛЛОЕВА Сиёвуши 2000 г.р. - 1 место

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р.  - 1 место

ЗАЙЦЕВА Павла - 2002 г.р. - 1 место

КРИВОПАЛОВА Даниила  2002 г.р. - 2 и 3 место  

ДУПЛИЩЕВА Илью 2003 г.р. - 3 место

  

14-16 сентября 2016 года

  

  Поздравляем с успешным выступлением

на Международных спортивных соревнований Памяти ЗМС СССР Ю. А. Золтова «Кубок Золотова» и 

во Всероссийских соревнованиях памяти летчика-косманавта В. Н. Волкова в г. Великий Новгород

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА Илью 2001 г.р.  - 3 и 4 место

РУДНЕВУ Алину 2004 г.р. - 3 и 4 место

 

05-21 августа 2016 года

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИВАНА СТРЕТОВИЧА!

Серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года по спортивной гимнастике. 

  

03 июня 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте

ЧЕЛНАКОВУ Евгению 2000 г.р. 

спортивная акробатика

РУДНЕВА Владислава 2006 г.р.

СИДОРЕНКО Анну 2004 г.р.

ТРУСОВУ Анастасию 2004 г.р.

БУНИНА Михаила 1998 г.р.

КУДРИНА Юрия 1997 г.р.

ПОТАПОВУ Дарью 1999 г.р.

спортивная гимнастика

ФРОЛОВА Александра 1999 г.р.

 

19 мая 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

художественная гимнастика:

ТУЛИГЛОВИЧ Валерию 

ИЛЬИНЫХ Кристину

ВОИНОВУ Алису

ОМЕЛЬНИЦКУЮ Екатерину 

 

 12 мая 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ПРОКОДАНОВУ Анастасию 2002 г.р. 

СТЕПАНОВА Алексея 1999 г.р. 

  

12 апреля 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

художественная гимнастика:

АРШИНСКУЮ Ксению 2003 г.р.

ДЕНИСЕНКО Полину 2003 г.р.

КУЗНЕЦОВУ Алину 2003 г.р.

КУТАШОВУ Алису 2003 г.р.

САВОСТИНУ Анну 2003 г.р.

ХРЕНОВУ Анастасию 2003 г.р.

  

06 апреля 2016 года

   

 

  Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

  спортивная гимнастика:

 ДОРОГАНЬ Софью 2000 г.р.

 ШАПОВАЛОВУ Александру 2000 г.р.

 

28 марта - 03 апреля 2016 года

  

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве России в г. Пенза

  спортивная гимнастика:

мужчины/юниоры

РЯБОВА Алексея 2001 г.р. - 2 место (командное)

АРЗУМАНЯНА Давида 2000 г.р. - 2 место (командное)

СТРЕТОВИЧА Ивана 1996 г.р.- 2 место (командное), 1 место (перекладина)

КАЗАЧКОВА Даниила 1993 г.р. - 2 место (командное)

ЗЫРЯНОВА Григория 1995 г.р. - 2 место (командное)

 

28 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ДУПЛИЩЕВА Илью 2003 г.р. 

МОСОЛОВА Михаила 2003 г.р. 

  

24 - 27 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем наших спортсменок с успешным выступлением 

  на Открытом первенстве Забайкальского края и международных соревнованиях "Весенняя капель" 

в городах Забайкальск и Маньчжурия (КНР)

  художественная гимнастика:

 Программа КМС – 2 место

(Куташова А., Денисенко П., Кузнецова А., Теркина А., Степанова В.)

         Программа II спортивного разряда – 2 место

(Пермякова Е., Заикина Е., Ярцева Д., Хренова А., Савостина А.)

         Программа III спортивного разряда – 1 место

(Гришина А., Поливанова А., Печенкина Н., Кириленко А., Ерошкина С.)

  

 22 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ЧУДИНОВУ Елизавету 2003 г.р. 

  

18 марта 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ЩЕТИНИНУ Дарью 2000 г.р. 

  

05 - 10 марта 2016 года

 

 

  Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Красноярске

 спортивная гимнастика:

 женщины / юниорки

ЛУЦКИХ Татьяну  2000 г.р. - 3 место (команда)

СПИРИНУ Полину 1999 г.р. - 3 место (команда)

ШАПОВАЛОВУ Александру 2000 г.р. - 3 место (команда)

ДОРОГАНЬ Софью 2000 г.р. - 3 место (команда)

ЛУЗГИНУ Елизавету 2002 г.р. - 3 место (команда)

ДОРОГАНЬ Владу 2002 г.р. - 3 место (команда)

ЧУДИНОВУ Елизавету 2003 г.р. - 3 место (команда)  

ПЕКЕЛЬМАН Ксению 2002 г.р. - 3 место (команда), 1 место (многоборье)

ГОЛУБЧЕНКО Алису 2002 г.р. - 3 место (команда)

 

02 - 06 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем с успешным выступлением

  на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Канске  

 спортивная акробатика:

смешанная пара:

   ОРЛОВА Илью 2001 г.р.  - 1 место

РУДНЕВУ Алину 2004 г.р. - 1 место

 

28 февраля - 03 марта 2016 года

  

 

  Поздравляем с успешным выступлением

  на всероссийских соревнованиях "Надежды России" в г. Иваново  

 прыжки на батуте:

   МУРАДЯНА Никиту 2000 г.р.  - 2 место

 РАХМАТУЛЛОЕВА Сиёвуши 2000 г.р. - 2 место

  

27 февраля - 03 марта 2016 года

 

 

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа в г. Ленинск - Кузнецкий

 спортивная гимнастика:

мужчины / юноши

ЧЕРКАСОВА Андрея  1991 г.р. - 1 место (многоборье, в/упр., брусья)

ЗЫРЯНОВА Григория  1995 г.р. - 1 место (конь-махи, кольца) 

ФРОЛОВА Александра 1999 г.р.  - 1 место (командное)

АРЗУМАНЯНА Давида 2000 г.р. - 1 место (командное, прыжок)

  КОЛТОЧИХИНА Александра  2000 г.р. - 1 место (командное) 

РЯБОВА Алексея  2001 г.р. - 1 место (командное, перекладина) 

  

16 февраля 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

прыжки на батуте:

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р. 

  

12 - 14 февраля 2016 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на всероссийских соревнованиях "Памяти Алекснадра Дергунова"в г. Октябрьский  

спортивная акробатика:

смешанная пара:

  ОРЛОВА Илью 2001 г.р.  - 1 место

РУДНЕВУ Алину 2004 г.р. - 1 место

   

09 - 13 февраля 2016 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Командном первенстве России по прыжкам в г. Раменское, Москавская область  

прыжки на батуте:

  МУРАДЯНА Никиту 2000 г.р.  - 3 место

РАХМАТУЛЛОЕВА Сиёвуши 2000 г.р. - 3 место

ЗАЙЦЕВА Павла 2002 г.р. - 6 место

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р. - 6 место

  

25 января 2016 года

 

 

 Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

художественная гимнастика:

БЕЗВЕРХИХ Веронику 1999 г.р.

КЛАДОВУ Ладу 1998 г.р.

МАРИКИНУ Викторию 1999 г.р.

УАЛИЕВУ Асель 1999 г.р.

ФЕДОСОВУ Владу 1997 г.р.

 

 

12 января 2016 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

МАЛОВИНСКУЮ Елизавету 2002 г.р. 

  

03 - 06 декабря 2015 года

 

 

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Первенстве Мира по прыжкам в г. Оденсе, Дания  

прыжки на батуте:

  ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р.  - 4 место

КРИВОПАЛОВА Даниила 2002 г.р. - 9 место

  

09 - 13 ноября 2015 года

 

   

 Поздравляем с успешным выступлением

 на Всероссийских соревнованиях на призы Чемпионки Олимпийских Игр Е. Наймушиной в г. Красноярск

 спортивная гимнастика:

 БИЛЬ Валерию 2006 г.р.  - 2 место (многоборье)

   

16 - 21 октября 2015 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на первенстве России в г. Старый Оскол

прыжки на батуте:

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р.  - 1 место

КРИВОПАЛОВА Даниила  2002 г.р. - 3 место  

  

06 октября 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ГОЛУБЕНКО Алису 2002 г.р. 

ГОРБАЧЕВУ Владу 2002 г.р. 

  

 30 сентября 2015 года

 

 

 Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

 художественная гимнастика:

 КАЗАКОВУ Веру 1998 г.р.

МУХИНУ Алину 1998 г.р.

ГЛУШКОВУ Ульяну 1999 г.р. 

 ИВАНОВУ Дарью 1999 г.р.

 КОСАЧЕВУ Евгению 1999 г.р.

 СТЕПАНОВУ Валерию 1999 г.р.

 

 тренеров - преподавателей спортсменов:

 ПЕТРУШИНУ Ирину Борисовну

 ГВОЗДЕЦКУЮ Марину Васильевну

 БОЛЯСНИКОВУ Светлану Федоровну

   

23 - 27 сентября 2015 года

 

 

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на Всероссийских соревнованиях "Надежды России" , "Олимпийские надежды" в г. Иваново

прыжки на батуте:

 КРИВОПАЛОВА Даниила  2002 г.р. - 2 место  

ШАДРИНА Вячеслава 2003 г.р.  - 3 место

  

 22 - 26 сентября 2015 года

 

 

 Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

 на Всероссийских соревнованиях на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного в г. Новосибирск

 спортивная гимнастика:

 юноши

 КАЗАЧКОВ Даниил  1993 г.р. - 1 место (перекладина)

 ЧЕРКАСОВ Андрей  1991 г.р. - 1 место (в/упр., брусья)

 ЗЫРЯНОВ Григорий  1995 г.р. - 3 место (конь-махи) 

  ЩЕЛКАНОВ Никита  1999 г.р. - 1 место (в/упр.)

  КОЛТОЧИХИН Александр  2000 г.р. - 3 место (конь-махи) 

  АРЗУМАНЯН Давид 2000 г.р. - 1 место (брусья)

 РЯБОВ Алексей  2001 г.р. - 1 место (многоборье) 

 девушки 

 СПИРИНА Полина  1999 г.р. - 2 место (многоборье) 

 ПЕКЕЛЬМАН Ксения 2002 г.р. - 2 место (многоборье)

  

14 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

спортивная акробатика:

РУДНЕВУ  Алину 2004 г.р

ДРЮПИНА Илью 2000 г.р.

  

13 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

прыжки на батуте:

ШАЙНОВА  Сергея  2000 г.р.

  

06 мая 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

ПЕКЕЛЬМАН  Ксению 2002 г.р. 

  

22 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

КОЛТОЧИХИНА Александра 2000 г.р.

  

15 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта" 

спортивная гимнастика:

РЯБОВА Алексея 2001 г.р.

  

10 апреля 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

спортивная гимнастика:

ЛУЦКИХ Татьяну 2000 г.р.

СПИРИНУ Полину 1999 г.р.

 

художественная гимнастика:

АРТЫКОВУ Камилу 1998 г.р.

 СИЛАНТЬЕВУ Ирину 1997 г.р.

УКОЛОВУ Екатерину 1998 г.р.

  

 04 марта 2015 года

 

Поздравляем с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"

спортивная гимнастика:

РАЕВИЧ Софью 2002 г.р.

 

прыжки на батуте:

КРИВОПАЛОВА Даниила 2002 г.р.

ЗАЙЦЕВА Павла 2002 г.р.