Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска

«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

НОВОСТИ

«Кубок Сибири» по прыжкам на батуте принес Новосибирской области десять золотых медалей

В Новосибирской области завершились Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, в копилке новосибирских спортсменов десять золотых, десять серебряных и две бронзовых медали.

Традиционные соревнования проходили с 12 по 14 мая, спортсмены  девяти лет и старше соревновались в четырех дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, двойной минитрамп, синхронные прыжки. В этих же дисциплинах прошли  и командные соревнования. Участие в соревнованиях приняли 371 спортсмен из 13 регионов страны.     

Команда наших юниоров  (13-16 лет)  в составе —  Морозов Александр, Барышев Даниил, Грицай Денис, Рылов Александр, и команда юниорок (13-16 лет)  в составе — Пастухова Александра, Соколова Валерия, Белая Екатерина, Березовская Виктория – заняли первое место.

Результаты выступлений спортсменов из Новосибирской области:

Индивидуальные прыжки:

Девочки (9-10 лет):

2 место — Колоколова Варвара

Девушки (13-14 лет):

1 место  Соколова Валерия

3 место — Пастухова Александра

Женщины:

2 место — Седова Елизавета

Юноши (13-14 лет):

1 место —  Барышев Даниил

2 место Морозов Александр

Юниоры (15-16 лет):

1 место Рылов Александр

Мужчины:

1 место Шадрин Вячеслав

2 место  Зайцев Павел

Командные соревнования:

Юниоры (13-16 лет)

1 место — Новосибирская область, состав — Морозов Александр, Барышев Даниил, Грицай Денис, Рылов Александр;

Юниорки (13-16 лет)

1 место — Новосибирская область,  состав: Пастухова Александра, Соколова Валерия, Белая Екатерина, Березовская Виктория

Синхронные прыжки:

Девочки (9-10 лет):

3 место — Колоколова Варвара, Вершинина Лика;

Женщины:

1 место — Седова Елизавета, Климова Дарья

Юноши (13-14 лет):

1 место — Морозов Александр, Барышев Даниил

2 место —  Новиков Андрей, Грицай Денис

Юниоры (15-16 лет):

2 место — Рылов Александр

Мужчины:

1 место — Шадрин Вячеслав, Зайцев Павел

2 место — Дуплищев Илья, Бабаха Владислав

Акробатическая дорожка:

Девушки (13-14 лет):

2 место — Чупрова Валерия

Женщины:

1 место — Соколова Яна 

2 место — Черникова Наталья

Мужчины:

2 место — Кривопалов Даниил.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров с очередными спортивными достижениями!!! Желаем им успешных выступлений на следующих соревнованиях!!!