Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска

«Спортивная школа олимпийского резерва
по гимнастическим видам спорта»

НОВОСТИ

Новосибирские спортсмены отлично выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте!!!

C 3 по 7 февраля 2021 года в Новосибирске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.

Около 200 сильнейших батутистов Сибири из Новосибирска, Красноярска, Омска, Иркутска, Ангарска и Норильска и других городов приехали померяться силами в столицу Сибири. Соревнования проходили на стадионе «Спартак» и, как всегда, организация и уровень их проведения отвечали самым высоким стандартам.

В очередной раз спортсмены нашей школы показали великолепные результаты.

Поздравляем с заслуженной победой в первенстве СФО по прыжкам на батуте:

— Белую Екатерину, Пастухову Александру, Соколову Валерию Березовскую Викторию (индивидуальные прыжки, командные соревнования, юниорки);

— Рылова Александра, Барышева Даниила, Морозова Александра, Грицай Дениса (индивидуальные прыжки, командные соревнования, юниоры);

— Белую Екатерину (индивидуальные прыжки, программа МС, юниорки 2006-2005 г.р.);

— Барышева Даниила (индивидуальные прыжки, программа КМС, юниоры 2008-2007 г.р.);

— Канаева Тимура (индивидуальные прыжки, программа I р-да, юноши 2010-2009 г.р.);

— Канаева Тимура, Пан Артура (синхронные прыжки, программа I р-да, юноши 2010-2009 г.р.);

— Родькину Алену, Хмелеву Софию (синхронные прыжки, программа I р-да, девушки 2010-2009 г.р.);

— Соколову Валерию, Пастухову Александру (синхронные прыжки, программа КМС, юниорки 2008-2007 г.р.);

— Белую Екатерину, Федосееву Анастасию (синхронные прыжки, программа МС, юниорки 2006-2005 г.р.);

— Новикова Андрея, Грицай Дениса (синхронные прыжки, программа КМС, юниоры 2008-2007 г.р.).

 

Поздравляем с заслуженной победой на чемпионате СФО по прыжкам на батуте:

— Седову Елизавету (индивидуальные прыжки, программа МС, женщины 2004 г.р. и старше);

— Шадрина Вячеслава (индивидуальные прыжки, программа МС, мужчины 2004 г.р. и старше);

— Кривопалова Даниила (прыжки на акробатической дорожке, программа МС, мужчины 2004 г.р. и старше);

— Соколову Яну (прыжки на акробатической дорожке, программа МС, женщины 2004 г.р. и старше);

— Шадрина Вячеслава, Зайцева Павла (синхронные прыжки, программа МС, мужчины 2004 г.р. и старше);

— Седову Елизавету, Климову Дарью (синхронные прыжки, программа МС, женщины 2004 г.р. и старше).

Поздравляем победителей и призеров соревнований и их тренеров с очередными спортивными достижениями!!!